Нет новых новостей......

В Урзуфе состоялся Всеукраинский молодежный форум «Восток-Запад: межрегиональное партнерство»

С 16 по 19 июня 2017 года на базе пансионата «Азов» в с. Урзуф состоялся Всеукраинский молодежный форум «Восток-Запад: межрегиональное партнерство», организаторами которого выступили народный депутат Украины Дмитрий Лубинц и Общественная организация Мангушского района «Дієві Зміни» при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, Донецкой ОГА, народного депутата Украины Максима Ефимова и руководства Мангушского района.

В этом году в мероприятии приняли участие более 200 молодежных лидеров из 16 областей Украины, открывали форум голова Урзуфского сельского совета Иван Попов, председатель Мангушской РГА Дмитрий Черница, председатель Мангушского районного совета Владимир Топузов, народный депутат Украины Дмитрий Лубинц, заместитель Министра молодежи и спорта Украины Александр Ярема, начальник управления по делам семьи и молодежи Донецкой ОГА Лилия Золкина.

Три насыщенных дня, пение у костра, интересные презентации проектов, а также работа по секциям. Изюминкой второго дня уже по традиции стало проведение акции на побережье Азовского моря «Я на Азові і тут кольорово». Яркие краски "холе", рассеянные участниками мероприятия, символизировали спектр эмоций и чувств, а еще уверенность, что молодежь готова рисовать красками общественную жизнь нашей страны.

Больше фотографий по ссылке