Торжественное открытие І-го областного турнира по пляжному Курашу в Урзуфе

16 июня 2018 года в Урзуфе состоялось торжественное открытие І-го областного турнира по пляжному Курашу.

Мероприятие прошло на пляже "Аврора".

Организатором спортивных соревнований выступил Президент Федерации Кураш Донецкой области Николай Тирнахсиз при поддержке головы Урзуфского сельского совета Попова И.Ю.

Открыли спортивный праздник голова Урзуфского сельского совета Попов И.Ю., председатель Мангушской райгосадминистрации Черница Д.В., председатель Мангушского районного совета Топузов В.Г., помощник народного депутата Украины Дмитрия Лубинца Линник П., Президент Всеукраинской Федерации борьбы куреш, вице президент Европейской Федерации борьбы куреш заслуженный тренер Украины Мачугин В.М.,член исполкома Международной ассоциации борьбы куреш, Мачугина О.А.