Возвращение урзуфской команды со ІІ областного этапа Всеукраинской военно-патриотической игры «Сокол (Джура)»

19 мая 2018 года в Урзуфе встречали участников ІІ областного этапа Всеукраинской военно-патриотической игры «Сокол (Джура)» рой «АЗОВСКИЕ КАЗАКИ им. Степана Коваля» (учащихся 9 класса Урзуфской ОШ). Поприветствовать ребят пришли голова сельского совета Попов Иван Юрьевич, заведующая отделом образования Мангушской РГА Терентьева Надежда Ивановна, директор школы Котлубей Лариса Васильевна,  одноклассники,  классный руководитель Аджавенко О.С., родители и друзья.

Целую неделю ребята жили в лесу в полевых условиях и принимали участие в военных, спортивных, силовых, творческих и интеллектуальных конкурсах, демонстрировали свои знания в медицине.

Они достойно отстояли честь района и УРЗУФА.