День здоровья в Урзуфе

10 апреля 2018 года в Урзуфе состоялись спортивные мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья.  Инициатором проведения спортивного праздника выступил Урзуфский сельский совет.

Мероприятие ставит целью объединить все поколения, чтобы еще раз подчеркнуть значимость здорового образа жизни. Открыли спортивный праздник голова Урзуфского сельского совета Попов Иван Юрьевич, настоятель Храма Архистратига Михаила Отец Константин и председатель районного совета Топузов Владимир Георгиевич. Они пожелали удачи и победы участникам соревнований.

Первыми вышли на старт участники 2-х километрового марафона. Все спортсмены показали хороший результат, и не смотря на юный возраст некоторых участников, никто не сошел с дистанции. Первым пришел к финишу ученик 11 класса Будыка Георгий, с разрывом в несколько секунд – вторым финишировал ученик 9 класса Севостьянов Николай, ІІІ место – Аврамов Фёдор.

Приняли эстафету спортивных состязаний участники велопробега.  В этом году дистанция велопробега составила 7 км.

Все участники спортивных соревнований получили массу положительных эмоций, а номинанты были отмечены грамотами и призами.

Урзуфский сельский совет желает всем, не только сегодня, а  круглый год быть активными на полях стадионов, участвовать в спортивной жизни своего села и района.