Масленица 2018 в Урзуфе

18 февраля 2018 года в Парке отдыха с. Урзуф все жители и гости села отмечали праздник Масленицы, символизирующий проводы Зимы. Открыл праздничные мероприятия голова Урзуфского сельского совета Попов Иван Юрьевич и настоятель Храма Архистратига Михаила отец Константин. Они поздравили всех присутствующих с этим праздником.

Начался праздник конкурсом блинов. Все организации представили свои праздничные столы, которые поразили своим разнообразием, оригинальностью и красотой не только членов жюри, но и всех присутствующих. Первое место занял коллектив ОК «Урзуф».

В рамках праздника прошел фестиваль гармонистов «Играй гармонь, звени баян!», участие в котором приняли все желающие гармонисты и баянисты.

Развлекательную программу подготовил театр танца «Эдельвейс» и народный коллектив «Маджаротис».

Также все  желающие могли принять участие в конкурсах, победители получили памятные призы.

Традиционно, в завершении праздника сожгли чучело Масленицы.

Все гости и участники праздника  получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Больше фотографий можно посмотреть на нашей странице в facebook