"Эдельвейс" в Европе

С 03  по 11 ноября Образцовый театр танца «Эдельвейс» Урзуфского сельского Дома культуры художественный  руководитель Тимофеева Е. М., директор Раизова Л.И. продемонстрировали свое мастерство и талант на Международном фольклорном фестивале песни и танца «Осенняя сказка в Праге». Коллектив, вместе с коллективами из Полтавы, Херсона, Киева, представлял Украину. Участниками фестиваля были коллективы из Болгарии, Германии, Сербии, Словении, Греции. Провожая «Эдельвейс» Голова Урзуфского сельского совета Попов Иван Юрьевич пожелал ребятам удачного выступления и хороших впечатлений от пребывания в Европе. Встречая делегацию Попов Иван Юрьевич выразил всем слова благодарности и вручил каждому сладкие подарки.