В Урзуфскую амбулаторию требуется врач терапевт с опытом работы.       +38(06297) 67 3 42

Делегация женсовета города Мариуполя в Урзуфе

19 марта Урзуф посетила делегация женсовета города Мариуполя. Возглавляла делегацию Председатель городского общества Коваль Таисия Петровна. Члены совета побывали в храме на воскресной службе, услышали интересный рассказ Отца Константина о храме и его достопримечательностях, встретились с Головой сельского совета Поповым И.Ю.. В теплой и дружественной беседе говорили о жизни села и его успехах и проблемах. В знак благодарности Мария Гайтан (Сартана) спела песню на румейском диалекте, а поэтесса Папуш прочитала свое стихотворение «Молитва». Затем гости совершили экскурсию по парку,  мемориалу, достопримечательностям села. Посетили Дом культуры, сельскую библиотеку, офис греческого общества.