В Урзуфскую амбулаторию требуется врач терапевт с опытом работы.       +38(06297) 67 3 42

Торжественный митинг посвященный 28-й годовщине вывода войск из Афганистана

15 февраля состоялся торжественный митинг посвященный 28-й годовщине вывода войск из Афганистана

Войны на нашей планете не прекращались с древних времен. Ушла в историю и Афганская война. Никем и никому не объявленная, героическая и трагическая.

Те, кто проходил солдатскую службу в Афганистане, знают о жизни, о мире больше, чем их сверстники. Они знают настоящую цену жизни. Они знают и страшную боль – боль потери друзей.

На митинге выступил Голова Урзуфского сельского совета Попов И.Ю.

Воин интернационалист Терстуях Ю.Н.

На митинге присутствовали жители Урзуфа, которые отдали свой долг Родине в Афганистане – Бабкин В.В. и Сагариц В.Ф.

На митинге почтили память Ивана Кульбакова, именем которого названа улица,  Вусик Геннадия и всех воинов афганцев не вернувшихся с войны минутой молчания.